Lista de Técnicos com atestado de formação
 
Nome do Técnico:
Certificado
Data de Emissão
Certificado
Certificado Válido Até: Distrito de Residência
Alexandre Manuel Santos Frazão 304/2019 14/02/2019 14/02/2026 Leiria
Bruno Costa Peixoto 305/2019 14/02/2019 14/02/2026 Leiria
Jorge Miguel Ferreira Sá do Couto 306/2019 14/02/2019 14/02/2026 Leiria
José Paciência Martins 307/2019 14/02/2019 14/02/2026 Leiria
Luís Franco Silva 308/2019 14/02/2019 14/02/2026 Leiria
Pedro Rafael Pedroso Branco 309/2019 14/02/2019 14/02/2026 Leiria
Telmo Filipe Costa de Almeida Caria 310/2019 14/02/2019 14/02/2026 Leiria
Diogo Gilberto Ribeiro Lourenço 388/2019 14/02/2019 14/02/2026 Leiria
Paulo José da Silva Rei 390/2019 14/02/2019 14/02/2026 Leiria
Pedro Miguel da Silva Martins Heitor 389/2019 14/02/2019 14/02/2026 Leiria
Pedro Cardeira 498/2019 14/02/2019 14/02/2026 Leiria
Rui Manuel Sousa Mourato 499/2019 14/02/2019 14/02/2026 Leiria
António Alves Antunes 645/2019 06/04/2019 06/04/2026 Leiria
Bruno Alexandre Pires Lucas 641/2019 06/04/2019 06/04/2026 Castelo Branco
Fernando Manuel da Silva Sampaio 642/2019 06/04/2019 06/04/2026 Leiria
Gonçalo Nuno da Cunha Marques Pinto  706/2019 06/04/2019 06/04/2026 Leiria
Martinho Fortunato Branco 643/2019 06/04/2019 06/04/2026 Leiria
Nuno Miguel Fernandes Borges 644/2019 06/04/2019 06/04/2026 Leiria
Américo Lopes Pedro 722/2019 30/03/2019 30/03/2026 Sertã
Ângelo Manuel Martins Nolasco 723/2019 30/03/2019 30/03/2026 Oiã
Bruno Miguel Ferraz Fonseca 724/2019 30/03/2019 30/03/2026 Ourém
Carlos Alberto da Cunha Gomes da Costa 793/2019 30/03/2019 30/03/2026 Melo
David Jesus Oliveira 727/2019 30/03/2019 30/03/2026 StºAnt.deVagos
João Manuel Carlos da Silva 728/2019 30/03/2019 30/03/2026 Azeitão
José Luis dos Santos Jordão 794/2019 30/03/2019 30/03/2026 Pombal
Luís Rodrigues Ferreira 730/2019 30/03/2019 30/03/2026 Gândaras
Nuno António Rodrigues Maricato 731/2019 30/03/2019 30/03/2026 Fig.da Foz
Nuno Carlos Catarino Salgueiro 732/2019 30/03/2019 30/03/2026 Martingança
Nuno Miguel Simões Rodrigues 733/2019 30/03/2019 30/03/2026 Miranda Corvo
Paulo Fernando Pinheiro Felisberto 734/2019 30/03/2019 30/03/2026 Portalegre
Rui Alberto Simão Saraiva 735/2019 30/03/2019 30/03/2026 Trancoso
Sérgio Filipe Ferreira Antunes Gonçalves Tomás 736/2019 30/03/2019 30/03/2026 Coimbra
Sérgio Jorge De Sá Dias 737/2019 30/03/2019 30/03/2026 Rendinha
Sérgio Manuel Xavier Dias 738/2019 30/03/2019 30/03/2026 Pombal
Telmo José Teixeira Silva 739/2019 30/03/2019 30/03/2026 Mar. Grande
Armando Baleizão Pica 1082/2019 08/06/2019 08/06/2026 Beja
Davide Alexandre Carreira Dias  1083/2019 08/06/2019 08/06/2026 Leiria
Luís Miguel Lourenço Santos Costa 1084/2019 08/06/2019 08/06/2026 Leiria
Marco Filipe dos Santos Brás 1085/2019 08/06/2019 08/06/2026 Leiria
Ricardo Jorge Costa Andrade Carvalho 1086/2019 08/06/2019 08/06/2026 Leiria
Bruno Ricardo Coelho Gândara 1198/2019 29/06/2019 29/06/2026 V.Nova Poiares
Filipe Emanuel Pedrosa Monteiro 1199/2019 29/06/2019 29/06/2026 Batalha
Hugo Filipe Correia Rodrigues  1200/2019 29/06/2019 29/06/2026 Aguada  Cima
José Marques Aires 1201/2019 29/06/2019 29/06/2026 Pussos
Nuno Miguel dos Santos Mata 1202/2019 29/06/2019 29/06/2026 Bogarreus
Ricardo luís Pedrosa Monteiro 1203/2019 29/06/2019 29/06/2026 Golpilheira
Rodrigo Joaquim da Silva Franco 1204/2019 29/06/2019 29/06/2026 Alcanadas
Rui Farinha Nunes  1205/2019 29/06/2019 29/06/2026 Cumeada
Rui Miguel Paradinha Malta 1206/2019 29/06/2019 29/06/2026 Calvão
Telmo Miguel Rodrigues de Jesus 1207/2019 29/06/2019 29/06/2026 Ponte de Sor